НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

22:56:28
Лошадь прикамского чиновника убила ребенка копытом. Бывший милиционер ушел в отставку
Лошадь прикамского чиновника убила ребенка копытом. Бывший милиционер ушел в отставку
Фото rewalls.com (увеличивается кликом)
Как стало известно, в пятницу, 2 августа 2013-го, в детской клинической больнице краевого центра скончалась девочка 7 лет, поступившая в среду вечером из поселка Сылва Пермского района. Врачи определили у ребенка перелом височной кости, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, и о больной с такими травмами сообщили в полицию.

А уже правоохранители установили, что потерпевшая в день госпитализации получила удар копытом по голове – лягнула лошадь. Вообще животных, по информации портала properm.ru, в месте происшествия находилось три: конь, кобыла и жеребенок. Как говорят очевидцы, ребенок сам спровоцировал агрессию кобылы: для привлечения внимания жеребенка девочка хлопала в ладоши.

Принадлежат же непарнокопытные 50-летнему заместителю главы Сылвенского сельского поселения Александру Пегушеву (до 2006-го он возглавлял администрацию села Троица, а до этого – служил в МВД). Примечательно, что Александр Пегушев не стал дожидаться развития скандала, а попросту сразу написал заявление об отставке.
Просмотров: 4693 | Добавил: Юрий_Токранов | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
avatar