НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

13:32:52
Наркоборцы проверили, как в баре «Кирпичи» молодежь «косяки забивает», и сняли это на камеру

Видео наркоконтроля

Как стало известно «ерЬ», в минувшие выходные пермские наркоборцы провели облаву в кафе-баре «Кирпичи», что – на улице Монастырская, 59, недалеко от театра «У Моста».

Пресс-служба краевого наркоконтроля 12.12.12 сообщила, что имелась оперативная информация об особой любви постоянных посетителей указанной точки общепита к производным растения «конопля индийская», она же – марихуана, она же – каннабис. И когда опера нагрянули в «Кирпичи» с визитом, данные подтвердились.

Наркоборцы проверили, как в баре «Кирпичи» молодежь «косяки забивает», и сняли это на камеру
Элемент наркоинтерьера

Из двадцати посетителей бара 16 были позже доставлены в региональное УФСКН РФ в связи с подозрением на употребление наркотиков. Двое из задержанных проходить медицинское освидетельствование отказались, у восьми молодых людей тест выявил содержание в крови веществ каннабисной группы, у троих – следы амфетамина, оставшиеся трое оказались чисты перед законом – в тот вечер.

Впрочем, попавшиеся на употреблении пострадают не очень сильно: их ожидает штраф в размере четырех тысяч рублей. А вот «отказники» рискуют сесть под арест на 15 суток – тут уж как решит суд.

Просмотров: 1297 | Добавил: Юрий_Токранов | Теги: задержаны, амфетамин, театр У моста, Пермский, бар Кирпичи, УФСКН, кровь, каннабис, Облава, тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar