НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

21:38:28
Рыболовов, провалившихся на снегоходах посреди Камы, пришлось вытаскивать спасателям


Рыболовов, провалившихся на снегоходах посреди Камы, пришлось вытаскивать спасателям Как стало известно «ерЬ», на днях в Частинском районе Пермского края в опасной для жизни ситуации оказались сразу несколько любителей зимней рыбалки.

Газета «Частинские вести» рассказывает, что четверо мормышечников на снегоходах утром 5 декабря 2012-го успели перебраться через Каму, следующий же квартет моторизированных удильщиков хоть и мчал по накатанному пути, но попал в беду. Сначала на середине реки провалился снегоход, двигавшийся в авангарде, а шедшие следом стали поочередно изображать Титаник, пытаясь терпящего бедствие объехать.

К счастью, никто совсем под воду не убулькал и уж тем паче не утонул: смогли дозвониться по мобильному до местных пожарных, которые и прибыли на помощь. Заодно эвакуировали с другого берега и первую четверку отчаянных, вот только снегоходы тем пришлось бросить за Камой до крепкого льда.

Просмотров: 1076 | Добавил: Юрий_Алексиевич | Теги: лед, частинский, провалились, Пермский, Снегоходы, спасатели, Кама, рыболовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar