НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

22:22:19
Трасса Екатеринбург - Пермь забрала еще четыре жизни. Микроавтобус разорвало на части
Трасса Екатеринбург - Пермь забрала еще четыре жизни. Микроавтобус разорвало на части
Фото свердловской УГИБДД (увеличивается кликом)
Очередное страшное ДТП произошло на трассе Екатеринбург - Пермь – на этот раз на ее восточном участке. Как рассказали «ерЬ» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области, около шести часов вечера 2 марта 2013-го на 263 километре федеральной дороги вблизи города Нижние Серги двигавшийся в сторону краевого центра Fiat Ducato с удмуртскими номерами сбил вбок попутную Honda.

От толчка легковую иномарку отбросило на ограждение проезжей части, сам микроавтобус развернулся поперек ее и угодил под удар встречного большегруза Volvo с полуприцепом, мчавшего в направлении Екатеринбурга. В результате, из «Фиата» вылетели и груз
– коробки с обувью, и пятеро человек, сидевших в трехместной кабине: четверо мужчин и одна женщина, которая одна лишь и выжила.

Сам микроавтобус развалился на куски, а двигатель отлетел аж за сто метров от места аварии. Раненая в тяжелом состоянии госпитализирована в Нижнесергинскую центральную больницу. Дама, управлявшая «Хондой», отделалась испугом, водителю-дальнобойщику медицинская помощь потребовалась, но – без стационарного лечения.
Просмотров: 1182 | Добавил: Юрий_Токранов | Теги: дтп, удмуртский, пермь, Нижние Серги, Раненая, погибли, Трасса, Екатеринбург, Четверо, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar