НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

17:07:09
«Возгласы и всхлипы» в пермском ЗакСе. Как Скриванов с Тушнолобовым перед обедом поссорились
Недобрая тень промелькнула сегодня, 21 марта, между вице-спикером Законодательного собрания Пермского края Дмитрием Скривановым и председателем правительства региона Геннадием Тушнолобовым. Политики уже готовились прервать пленарное заседание на обед, но тут премьер, комментируя слова Дмитрия Станиславовича, что до 1 апреля правительство обещало отчитаться по соглашениям с крупными налогоплательщиками, но уже явно не успеет, сказал:

«Исполнение бюджета и формирование бюджета мы ведем в строгом соответствии с законодательством России и Пермского края. И некоторые сейчас возгласы – я вообще не понимаю, к чему они ведут».

Хорошо, что обмен репликами произошел в парламенте толерантного Прикамья, где политические потасовки редки. В каком-нибудь ином регионе оппоненты могли и подраться. Но обиделся Скриванов не на шутку, тут же обратившись к председателю ЗакСа Сухих: «Я не считаю, что то, о чем я говорю, является возгласами. Валерий Александрович, возгласы, всхлипы, надо, наверно, делать замечания!!!»

«Обед!» – успел Валерий Сухих прервать начинавшуюся ссору.
Просмотров: 1218 | Добавил: Юрий_Токранов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar